Немецкие кухни отличаются превосходным качеством, надежностью и функциональностью. А их цена вас приятно удивит

AV 1097
Systemat/ART
влево
вправо

Кухня AV 1097

Цена от:
387 500
Материал
Структурированный ламинат с имитацией древесины
Страна
Германия
Гарантия
5 лет (+5 лет: запрашивайте сертификат у вашего менеджера)
О кухне

Если древесина в интерьере кухни кажется вам невероятно привлекательным решением, обратите внимание на AV1097, выполненную из структурированного ламината, имитирующего натуральный материал.

Рисунок поверхности и фактура настолько точно повторяют особенности природного оригинала, что атмосфера наполняется духом естественности. А кроме того, пространство становится уютным, излучает магическое очарование дикого леса, теплом летнего полдня.

Такое исполнение идеально подойдет пользователям, которые стремятся к гармонии и умиротворению.

Модульная система выглядит самодостаточно и ярко, но это не мешает ей гармонично вписываться в композиции, составленные при участии других моделей бренда.

Качество

Уникальные технологии, первоклассное оборудование и постоянный процесс контроля, который ведется внешними службами, гарантируют высокое качество, надежность и долговечность продукции.

Безопасность

Häcker имеет статус климатически нейтральной компании. Это значит, что продукция бренда и все производственные процессы на фабриках максимально безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Варианты фасадов

Специально для этой кухни разработана коллекция уникальных фасадов. Множество оттеночных решений и разнообразие фактур позволят каждому пользователю выбрать оптимальный вариант исполнения.

влево
фасады для кухни Haecker AV 1097
фасады для кухни Haecker AV 1097
вправо
Особенности модели
01
Идеальное наполнение

Как выглядит ваша кухня изнутри? Это вопрос не только эстетики, но и пользовательского комфорта. Подобрать оптимальное наполнение - значит, сделать процесс эксплуатации максимально удобным. Наши специалисты расскажут обо всех доступных вариантах и помогут найти правильное решение. 

Идеальное наполнение
02
Внутренняя подсветка

Оснастить стильной подсветкой можно практически любой элемент модульной системы. Наши специалисты подскажут, в каких местах расположить источники света, чтобы пользоваться кухней вам было еще удобнее.

Внутренняя подсветка
03
Премиальная фурнитура с увеличенным сроком службы

Петли, доводчики, подъемные и выдвижные механизмы от лучших европейских производителей прослужат вам долго, а фасады с дизайнерскими ручками смогут придать кухне неповторимый внешний вид.

Премиальная фурнитура с увеличенным сроком службы
Дизайн

Разработчики предлагают 4 оттеночных решения для этой модели. Высококачественный структурированный ламинат идеально имитирует поверхность натурального дуба. Естественные тона подойдут для создания уютных образов с отсылкой к дикой природе, более прогрессивные - темные - для современных интерьеров.

Стоимость

В ассортименте Häcker представлены две линейки - более экономичная Concept130 и топовая Systemat. Поэтому каждый пользователь сможет подобрать модель в рамках своего бюджета.

фурнитура, которая вас вдохновит

Дополните модульную систему элегантными ручками, чтобы образ выглядел завершенным и еще ярче отражал вашу индивидуальность.

влево
фурнитура для кухни AV 1097

gr 495

фурнитура для кухни AV 1097

gr 495

фурнитура для кухни AV 1097

gr 495

фурнитура для кухни AV 1097

gr 495

вправо
Ждем вас в нашем салоне
Прикоснитесь к образцам, чтобы понять, какая кухня подходит именно вам
Салон немецких кухонь Häcker
Воронеж, ул. Хользунова, 12

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00