Немецкие кухни отличаются превосходным качеством, надежностью и функциональностью. А их цена вас приятно удивит

AV 6084
Systemat/ART
влево
вправо

Кухня AV 6084

Цена от:
692 000
Материал
Шпон
Страна
Германия
Гарантия
5 лет (+5 лет: запрашивайте сертификат у вашего менеджера)
О кухне

Дизайн модели AV 6084 привлекателен, в первую очередь, благодаря своей естественности.

Яркие отсылки к природе привносят в домашнюю атмосферу особое очарование. Но если вы воспринимаете древесину как материал, излучающий уют и создающий мягкие образы, то здесь увидите совершенно другую интерпретацию.

Начать стоит с нарочитой грубости исполнения - это и специфическая текстура, и спилы, и необработанные края. И очень эффектная палитра. Например, один из оттеночных вариантов - черный с имитацией жженого дерева. 

Модули системы идеально впишутся в современное пространство в духе лофт.  Но использовать их можно и в классическом стиле, если умело уравновесить композицию более спокойными элементами из других программ бренда.

Качество

Уникальные технологии, первоклассное оборудование и постоянный процесс контроля, который ведется внешними службами, гарантируют высокое качество, надежность и долговечность продукции.

Безопасность

Häcker имеет статус климатически нейтральной компании. Это значит, что продукция бренда и все производственные процессы на фабриках максимально безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Варианты фасадов

Специально для этой кухни разработана коллекция уникальных фасадов. Множество оттеночных решений и разнообразие фактур позволят каждому пользователю выбрать оптимальный вариант исполнения.

влево
фасады для кухни Haecker AV 6084

F 6084 altholz

фасады для кухни Haecker AV 6084

F 6084 raeuchereiche

фасады для кухни Haecker AV 6084

F 6084 Vulkaneiche

вправо
Особенности модели
01
Идеальное наполнение

Как выглядит ваша кухня изнутри? Это вопрос не только эстетики, но и пользовательского комфорта. Подобрать оптимальное наполнение - значит, сделать процесс эксплуатации максимально удобным. Наши специалисты расскажут обо всех доступных вариантах и помогут найти правильное решение.

Идеальное наполнение
02
Внутренняя подсветка

Оснастить стильной подсветкой можно практически любой элемент модульной системы. Наши специалисты подскажут, в каких местах расположить источники света, чтобы пользоваться кухней вам было еще удобнее.

Внутренняя подсветка
03
Премиальная фурнитура с увеличенным сроком службы

Петли, доводчики, подъемные и выдвижные механизмы от лучших европейских производителей прослужат вам долго, а фасады с дизайнерскими ручками смогут придать кухне неповторимый внешний вид.

Премиальная фурнитура с увеличенным сроком службы
Дизайн

Модель доступна в 3 оттеночных решениях. Оригинальная текстура и специфическая манера исполнения делают модульную систему совершенно неповторимой.

Стоимость

В ассортименте Häcker представлены две линейки - более экономичная Concept130 и топовая Systemat. Поэтому каждый пользователь сможет подобрать модель в рамках своего бюджета.

фурнитура, которая вас вдохновит

Дополните модульную систему элегантными ручками, чтобы образ выглядел завершенным и еще ярче отражал вашу индивидуальность.

влево
фурнитура для кухни AV 6084

gr 435

фурнитура для кухни AV 6084

gr 452

фурнитура для кухни AV 6084

gr 534

вправо
Ждем вас в нашем салоне
Прикоснитесь к образцам, чтобы понять, какая кухня подходит именно вам
Салон немецких кухонь Häcker
Воронеж, ул. Хользунова, 12

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00