Haecker – домашняя выставка 2023

Домашняя выставка Haecker идет полным ходом! И мы с удовольствием пользуемся возможностью познакомиться с новинками бренда и узнать об актуальных трендах в сфере кухонного дизайна.

Вам интересно, чем готов удивить пользователей премиальный немецкий производитель? Тогда скорее читайте наш обзор!

новый цвет

Пожалуй, начнем с внешнего вида.

Новые модели расширили ассортиментный ряд.

Среди самых ярких хотим отметить AV 6023 из линейки Systemat. Шпонированные фасады имеют особый рельеф. Рифленая поверхность выглядит необычно и задает четкую ритмику. Подобное исполнение самодостаточно и эффектно, поэтому не требует привлечения дерзких линий или обильного декора.

Серия Concept 130 также пополнилась стильными решениями. Одним из которых стала Toskana в духе неоклассики. Традиционная рамочная форма фронтов способствует созданию уютной атмосферы, а симметричная композиция добавляет ноты гармонии.

Поговорим о цвете.

Дизайнеры ввели в палитру два невероятных оттенка – Azur и Blackberry. Глубокие, незаурядные и запоминающиеся, они способны превратить любую кухню в настоящий арт-объект и сделать ее центром дома.

Кстати, еще одна хорошая новость для тех, кто любит насыщенные и нестандартные тона. Теперь окрасить поверхности можно по NCS, включающей в себя более 1900 вариантов!

Конечно же, разработчики не забыли и о дополнительных деталях – таких, как столешницы и ручки. В этих категориях тоже появились элементы, поражающие смелыми фактурами.

Плавное проникновение в жилые зоны Haecker практикует уже не один год. Но именно сейчас в каталогах появилась продукция, которая на 100% относятся к мебели, не просто объединяющей кухню с гостиной или столовой, а имеющей характерную направленность.

В первую очередь, речь идет о комодах. Дизайнеры сконструировали четыре образца, которые можно комбинировать с различными типами фасадов и ножек.

комод

Далее мы подходим к разговору о технологиях и нюансах, находящихся на границе внутреннего и внешнего облика.

Вертикальный дизайн по-прежнему актуален. И модели выходят в прямом смысле на другой уровень высоты. Например, теперь верхние шкафы доступны в 104 размере. Это решение привлекательно не только с точки зрения эстетики, но и практично. Ведь в модулях появляется дополнительный ряд для хранения.

Для придания элегантного вида образу используйте цокольную ножку 70 мм. Особенно эффектно она смотрится в сочетании с 845 корпусом.

Любите легкость? Тогда дизайнеры максимально разгрузят композицию кухни с помощью открытых элементов. Например, стильных полок, размещенных в торцевой части нижнего ряда. А практичные дополнения – крючки, подарят преимущества в процессе эксплуатации.

А как же витрины? Они выглядят еще более изысканно благодаря тонкой металлической раме, обрамляющей тонированное стекло. Линейное освещение подчеркнет красоту моделей и поможет им выделиться.

Хотите узнать еще больше о новинках бренда? Приходите в наш фирменный салон на Хользунова, 12.

 

10 вариантов фасадов

Ждем вас в нашем салоне
Прикоснитесь к образцам, чтобы понять, какая кухня подходит именно вам
Салон немецких кухонь Häcker
Воронеж, ул. Хользунова, 12

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00